Кросс-кантри и велоспорт в Харькове

Категории раздела

Интервью [3]
Интервью спортсменов, тренеров и функционеров
Соревнования [6]
Новости с соревнований по велоспорту
Велокросс [3]
Шоссе [3]
Трэк [1]
Краткие новости [4]
BMX [0]

Поиск

Календарь

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

  • Чемпион
  • МОК України
  • Веломания
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пятница, 26.04.2024, 07:41
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS
    Главная » 2009 » Май » 25 » Победа Састре, страсти накаляются!
    Победа Састре, страсти накаляются!
    17:22
    Сегодняшний этап сепервеломногодневки Джиро де Италия все украинские поклонники велосипедного спорта запомнят надолго. В шаге, а точнее в 2,5 километрах, от победы находился сегодня Ярослав Попович! Уехав в отрыв с большим количеством попутчиков в самом начале тяжелейшего горного этапа, Ярослав остался один на один с финальным подъёмом протяжённостью 10,4 километра и средним градиентом под 8%! На спуске с предпоследнего подъёма Ярослав провёл прекрасную атаку, и сбросил с колеса последнего и очень опасного попутчика в горах - Дамиано Кунего. В начале подъёма перевес Ярослава составлял более четырёх минут. Но...
    На последней горе развернулась настощая битва фаворитов генерального зачёта. В один момент в группе розовой майки осталось лишь четверо велосипедистов - Данило ди Лука, Иван Бассо, Карлос Састре и, собственно розовая майка Денис Меньшов. Постоянная череда атак начала утомлять Меньшова, и он выбрал тактику которая, в последствии полностью себя оправдала. Сначала Денис не среагировал на атаку Састре, а затем отпустил и Бассо! Оставшись со своим главным конкурентом - ди Лукой. Поскольку перевес Дениса позволял отпустить беглецов на небольшое расстояние он начал двигаться в ровном темпе. В это время к ним присоединились Гарцелли и Вальявец. А Састре тем временем наращивал перевес. Его перевес уже превысил минуту. Бассо завис посерелине между группой Меньшова и Састре. И тут невыдержал ди Лука! Для его второго места Састре начал представлять реальную опастность! И Данило атаковал. Меньшов поддержал темп ди Луки и также влючился в работу. И вот на вершине от перевеса Састре осталось лишь 25 секунд, а Бассо и вовсе нейтрализован! На финише Меньшов показал свой фирмнный горный спринт, и добавтл себе ещё и бонусные секунды! Прекрасный этап в исполнении Меньшова! А победу отпраздновал Карлос Састре! проведя прекрасную атаку он уверенно, ровным темпом сумел пройти весь подъём до конца. Этот результат позволил Карлосу подняться на третью строчку и его отставание от Меньшова составляет теперь 2.19. Второй день подряд Ивану Бассо не удаётся приблизится к Меньшову. Дважды Иван создавал просвет, казалось вот-вот. Но, нет. Меньшов пока дердиться! То ли ещё будет! Но кое чего Мван всё-таки достиг. В генеральной классификации он подтянулся на 5-ю строчку.
    Иначе как провальным не назовёшь сегодняшний день для велогруппы Astana. Победа ушла на самом финише этапа, и капитан команды - Леви Лайфаймер не смог удержаться в группе сильнейших! Он финишировал вместе с Ленсом Амстронгом уступив 2.51 победителю. В общем зачёте Лайфаймер опустился на шестую строчку с отставанием 3.21 от розовой майки.

    Протокол 16-го этапа

    1 Carlos Sastre (Spa) Cervelo Test Team 7.11.54 (32.646km/h)
    2 Denis Menchov (Rus) Rabobank 0.25
    3 Danilo Di Luca (Ita) LPR Brakes - Farnese Vini 0.26
    4 Ivan Basso (Ita) Liquigas 0.29
    5 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 1.19
    6 Francesco Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 1.21
    7 Franco Pellizotti (Ita) Liquigas
    8 Tadej Valjavec (Slo) AG2R La Mondiale 2.11
    9 Jose Serpa (Col) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli 2.35
    10 Lance Armstrong (USA) Astana 2.51

    Генеральная классификация

    1 Denis Menchov (Rus) Rabobank 70.06.30
    2 Danilo Di Luca (Ita) LPR Brakes - Farnese Vini 0.39
    3 Carlos Sastre (Spa) Cervelo Test Team 2.19
    4 Franco Pellizotti (Ita) Liquigas 3.08
    5 Ivan Basso (Ita) Liquigas 3.19
    6 Levi Leipheimer (USA) Astana 3.21
    7 Michael Rogers (Aus) Team Columbia - Highroad 5.54
    8 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 8.21
    9 David Arroyo (Spa) Caisse d'Epargne 8.39
    10 Tadej Valjavec (Slo) AG2R La Mondiale 8.47

    Категория: Велокросс | Просмотров: 4245 | Добавил: volt | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 3
    3 драйвер usb для lg gx300  
    0
    Маркетологи рассудили, что этот стандарт не удалось «раскрутить» и сделали выбор в пользу более распространенного HDMI. Lenovo IdeaPad U400 автоматически будет переключаться с одного GPU в зависимости от выполняемых действий, что очень удобно, так как ручное переключение занимает достаточно много времени. Примечание старыми браузерами лучше не пользоваться, потому что это потенциальная дыра, в которую могут пролезть вирусы. Как можно догадаться из названия, на данной странице размещены ссылки на набор драйверов и утилит для всех модификаций ноутбука eMachines D525 с различными индексами в конце названия модели. Для надёжности можно перезагрузить компьютер, хотя мне это не понадобилось.
    rt n10 asus драйвера http://xkcpcdoosezs.ru/ - http://xkcpcdoosezs.ru
    usb драйвер для nokia n70

    2 драйвера для asus f83vf  
    0
    На вход усилителя с выхода звуковой карты Aureal Vortex2 SQ2500 поступал розовый шум, генерируемый программой TrueRTA ver. Как и в случае с Windows XP, процедура установки Windows Vista и Windows 7 на нетбук Acer Aspire One усложняется отсутствием CD/DVD-привода.
    драйвер дисплея для windows 7 http://asoiiahugyc.ru/ - http://asoiiahugyc.ru
    iru intro 104 драйвера

    1 Спешу рассказать!  
    0
    Здравствуйте!
    Вы слышали про новую соц.сеть, которая называется - ГДЕ И ВСЕ?
    Такого еще не было! Регистрируйся и получай деньги свою карту! 120 тыс. за месяц, далеко не предел. Все без исключения участники объеденины в единую сеть и безвозмездно помогают нуждающимся.
    Я не зазываю, но это правда мега проект, если вам интересно, и хотите стать финансово независимыми, то узнайте пожалуйста подробнее - http://qdeiwse.blogspot.ru/

    Имя *:
    Email *:
    Код *: